Младшая группа "Зайки"

план воспитательно образовательной работы.doc (скачать)

Всемирный день ребенка

18.11.2022

Всемирный день ребенка празднуют ежегодно 20 ноября. Дату праздника выбрали не случайно – именно в этот день в 1989 году была принята "Конвенция о правах ребенка". В документе говорится, что для гармоничного развития детям нужно расти в семейном окружении, в атмосфере любви, заботы и взаимопонимания.

В младшей группе «Зайки» Всемирный день ребенка отпраздновали веселым развлечением «В гостях  у Петрушки».Воспитатели:Гафиуллина И.В.,Ушакова А.Н.

Фотоотчет по проекту "Осень,осень в гости просим"

21.11.2022Хочу такой сайт

В младшей группе «Зайки» был реализован проект «Осень,осень в гости просим!». С детьми читали произведения, стихи, загадки, об осени.

Проводили целевые прогулки по территории детского сада – наблюдали за сезонными изменениями в природе.

На занятиях по художественно – эстетическому развитию мы с детьми отражали в рисунках, поделках явления природы присущие осени. Дети с удовольствием рисовали, выполняли аппликации на темы«Кружатся, кружатся листья…»« Фрукты». Хочется отметить что родители приняли активное участие в проекте - в конкурсе «Осенние фантазии» (поделки из овощей, природного материала).