Акция "Из детских рук - частичку теплоты".

29.09.2023

1 октября отмечается самый теплый и добрый праздник-Международный день пожилого человека. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек В преддверии этого замечательного праздника членами комитета ППО в нашем детском саду организована акция "Из детских рук - частичку теплоты". В рамках акции в знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения дети с удовольствием подготовили открытки – символ акции, с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и удачи.
Во время прогулки ребята из групп "Солнышко" и "Мечтатели" поздравили наших любимых сотрудников: помощника воспитателя Сергееву Лидию Ивановну и машиниста по стирке белья Букину Лидию Федоровну. Встреча детей с пенсионерами проходила в теплой, дружеской атмосфере. Дети поздравили пожилых людей с праздником, подарили цветы.
Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Эта акция – лишь малая доля благодарности старшему поколению, объединяющему десятилетия истории в одну непрерывную цепь, за их самоотверженный труд и мудрость

Дата создания: 13.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.12.2023