День дошкольного работника.

27.09.2023

2023 год Указом Президента России В. Путина объявлен Годом педагога и наставника.

В нашем детском саду состоялось праздничное чаепитие, организованное членами  комитета ППО и администрацией детского сада, приуроченное ко ДНЮ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА. Сотрудников детского сада поздравил музыкальный руководитель Чукарин А.Е. вместе с участником ансамбля песни и пляски "Донское сияние" Воробьевым Алексеем. Они исполняли музыкальные композиции под аккомпанемент гитары. Было очень душевно и весело. Музыкантов провожали бурными аплодисментами.
После музыкального поздравления всех сотрудников и воспитанников пригласили за большой праздничный стол. Во главе стола посадили педагога с большим стажем работы, ветерана педагогического труда, Букину Лидию Федоровну. Лидия Федоровна самая первая пришла работать в детский сад на должность воспитателя и проработала долгие годы. К ней за советом и помощью приходили молодые педагоги и она с радостью делилась своим опытом работы. За столом царила радостная и веселая атмосфера. И сотрудники, и воспитанники получили массу незабываемых впечатлений и хорошее настроение, согретые ароматным чаем и вкусными угощениями.

Дата создания: 13.12.2023

Дата обновления: 13.12.2023