03.05.2023

В феврале 2023 года стартовал Всероссийский сетевой проект "Мы за Отечество спокойны, когда судьба казачья с Родиной слита". Наш детский сад представляла команда "Донские казачата". В команду вошли воспитанники подготовительной и средней групп: Рябчиков Максим, Калинин Александр, Кочетова Злата, Семенякина Валерия, Дедушкина Полина, Никулин Иван, Бузин Платон, Мовчан Ульяна и Чукарин Станислав, который достойно представил команду в конкурсе "Юный атаман". Подготовкой команды занимались воспитатели Мельникова Н.В., Сурженко А.Я., Пустовойтенко И.И., музыкальный руководитель Чукарин А.Е., старший воспитатель Семёнова О.Д. под руководством заведующего Каргиной М.В., которые четко, слажено, с энтузиазмом проходили этап за этапом. Команда прошла все этапы и получила знак Финалиста. Проект закончился, но осталось чувство удовлетворения от проделанной работы, полученных на проекте знаний и опыта.

Дата создания: 03.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.05.2023